
तलेन बिजली विभाग के कार्यालय में तोड़फोड़, कर्मचारियों में डर का माहौल
- राजेंद्र यादव, ब्यूरो चीफ, मध्यप्रदेश
- Mar 18, 2025
- 1239 views
तलेन । मगलवार को नशें में धुत शराबी ने तलेन के बिजली विभाग कार्यालय में पहुंच कर तोड़ फोड़ व गाली गलौज की गई है बिजली विभाग के सहायक राजस्व अधिकारी
कमलेश नागर ने बताया की शाम लगभग 5: 30 बजे शराब के नशे में धुत जगदीश पिता देवी लाल रुहेला निवासी ग्राम बोकड़ी के द्वारा वितरण केन्द्र कार्यालय में आकर कनिष्ठ यत्री तलेन कि कुर्सी पर बैठा एवं कनिष्ठ यंत्री की गैर मौजूदगी में कनिष्ठ यंत्री के नाम लेकर गाली गलौच एव जाती सूचक शब्द का उपयोग किया एवं स्टाफ के सामने गाली गलोच कि एंव कार्यालय में रखे कीमती सामान के साथ तोड फोड कि एवं कुछ फाइले व मीटर का उठा कर फेका दिया।
साथ ही ग्राम बोकडी में राजस्व वसूली पर आए तो जान से मार की धमकी दी गई है। जिस कारण कार्यालय के स्टाफ में डर का माहोल है।इस व्यक्ति द्वारा पूर्व में भी कार्यालय आकर गाली गलोच के साथ जान से मारने कि धमकी दी गई थी।
घटना स्थल पर नहीं पहुंचा पुलिस प्रशासन
मामले को लेकर तलेन थाना को सूचना दी गई थी पर मौके पर पुलिस प्रशासन नहीं पहुंचा। बाद में बिजली विभाग कर्मचारीयों के द्वारा थाने पहुंचकर जगदीश रुहेला के खिलाफ कार्रवाई के लिए का आवेदन दिया गया है। अब देखना हुआ कि पुलिस प्रशासन मामले को लेकर क्या कार्यवाही करता है।
रिपोर्टर