बरसठी पुलिस की बड़ी कामयाबी, पॉक्सो एक्ट का वांछित अभियुक्त गिरफ्तार

बरसठी (जौनपुर)। बरसठी पुलिस ने पाक्सो एक्ट में फरार चल रहे अपराधी को रायपुर के दुर्गादेवी मंदिर के पास से गिरफ्तार कर लिया है और उस पर विधिवक कार्यवाही कर न्यायालय में पेश करने की तैयारी में पुलिस जुट गई है ।

अपर पुलिस अधीक्षक ग्रामीण व क्षेत्राधिकारी मड़ियाहूँ के पर्यवेक्षण एवं दिशा निर्देशन में प्रभारी निरीक्षक बरसठी श्री राजेश यादव के नेतृत्व में उपनिरीक्षक श्री रामभवन यादव मय हमराही टीम द्वारा एक वांछित अभियुक्त सूरज यादव पुत्र हीरालाल यादव निवासी ग्राम उतिराइ, थाना सिकरारा, जनपद जौनपुर (उम्र करीब 22 वर्ष) को मुखबिर की सूचना पर रायपुर दुर्गादेवी मंदिर के गेट के पास से गिरफ्तार किया गया।

गिरफ्तार अभियुक्त के विरुद्ध थाना बरसठी में मु0अ0सं0 136/2025, धारा 137(2), 87, 64(1) बीएनएस व 5/6 पॉक्सो एक्ट के अंतर्गत मुकदमा पंजीकृत है। पुलिस द्वारा अभियुक्त के विरुद्ध आवश्यक विधिक कार्यवाही की जा रही है। गिरफ्तारी करने वाली टीम में उपनिरीक्षक रामभवन यादव, कांस्टेबल वकील चौहान तथा कांस्टेबल शेरबहादुर यादव शामिल रहे। बरसठी पुलिस की इस कार्रवाई से क्षेत्र में कानून व्यवस्था को सुदृढ़ करने में सहायता मिली है।

रिपोर्टर

संबंधित पोस्ट