
किशोरी ने बंधक बनाकर दुष्कर्म का आरोप लगाया
- Hindi Samaachar
- Jun 21, 2019
- 336 views
छिबरामऊ(कन्नौज)। किशोरी ने शादी का झांसा देकर युवक पर दुष्कर्म का आरोप लगाया है। किशोरी के मुताबिक युवक कानपुर चिड़ियाघर दिखाने का बहाना बनाकर उसे वहीं छोड़कर चला गया था। युवक वर्तमान में बीएसएफ में नासिक में तैनात है। घटना उसकी नौकरी लगने से पहले की है। एसपी के आदेश पर सीओ ने मामले की जांच शुरू की है।
तालग्राम क्षेत्र के एक गांव में रहने वाला युवक बीएसएफ में जवान है। मौजूदा समय में उसकी महाराष्ट्र के नासिक में तैनाती है। एक किशोरी ने एसपी को प्रार्थना पत्र देकर आरोप लगाया है कि तीन मार्च 2019 को युवक शादी का झांसा देकर उसे चौबेपुर में किराये के कमरे में रहने वाले दोस्त के पास ले गया। यहां तीन दिन तक बंधक बनाकर दुष्कर्म किया। इसी दौरान उसका ज्वाइनिंग लेटर आ गया। छह मार्च को वह कानपुर चिड़ियाघर दिखाने के बहाने ले गया। उसे वहीं छोड़कर चला गया। किसी तरह वह घर पहुंची। युवक के बारे में जानकारी की तो पता चला कि वह नौकरी ज्वाइन करने नासिक चला गया है।
पीड़िता ने एसपी अमरेंद्र प्रसाद सिंह को फौजी के खिलाफ प्रार्थना पत्र दिया है। एसपी के निर्देश पर सीओ छिबरामऊ ने मामले की जांच शुरू की है। पीड़िता ने बताया कि वह जब स्कूल जाती थी, तब आरोपी अक्सर सेना भर्ती की तैयारी के चलते उसे रास्ते में मिल जाता था। इससे दोनों के बीच जान-पहचान हो गई। एसपी ने बताया कि मामले की जांच चल रही है। जांच के बाद कार्रवाई की जाएगी।
रिपोर्टर