फाइनल मुकाबला भगवानपुर की टीम ने सरैया को हराकर कप किया अपने नाम

अनुमंडल संवाददाता सिगासन सिंह यादव की रिपोर्ट 

भभुआं(कैमूर)-- अनुमंडल के भगवानपुर में आयोजित मां मुंडेश्वरी क्रिकेट टूर्नामेंट का फाइनल मुकाबला भगवानपुर और सरैया के बीच हुआ। इस टूर्नामेंट में कुल 8 टीमों ने भाग लिया। फाइनल मैच में सरैया की टीम ने पहले बल्लेबाजी करते हुए 14 ओवर में 118 रन बनाए। हालांकि, भगवानपुर की टीम ने शानदार प्रदर्शन करते हुए जवाबी पारी में 10 ओवर 3 बॉल में 121 रन बनाकर मैच जीत लिया।

इस अवसर पर मुख्य अतिथि के रूप में बसपा के प्रदेश सचिव धीरज कुमार सिंह उर्फ भान जी भाई और राजद के प्रखण्ड अध्यक्ष सह भगवानपुर के उप प्रमुख प्रतिनिधि संजय कुमार सिंह उर्फ भोला सिंह उपस्थित रहे। मैच के अंपायर अंटू सिंह और शुभम सिंह थे, जबकि कमेंट्री का कार्य कमलेश सिंह ने किया।

कंपिटी के अध्यक्ष मिट्ठू सिंह माही ने टूर्नामेंट की सफलता पर सभी को बधाई दी। मैच ऑफ़ द सीरीज का पुरस्कार मिंटू तिवारी को दिया गया, जिन्होंने 33 बॉल में नॉट आउट 100 रन बनाकर अपनी टीम को जीत दिलाई।

भगवानपुर की शानदार जीत ने इस टूर्नामेंट को एक यादगार और रोमांचक समापन दिया।

रिपोर्टर

संबंधित पोस्ट