सासाराम में शाम पांच बजे से दो बजे तक नहीं होगी वाहनों की इंट्री
- सुनील कुमार, जिला ब्यूरो चीफ रोहतास
- Sep 30, 2025
- 85 views
रोहतास।दुर्गा पूजा पंडाल घूमने आ रहे है सासाराम यातायात नियम, सभी वाहनों की नहीं होगी वहां की एंट्री, 30 सितंबर से 3 अक्टूबर तक, बाइक पर भी रोक।
सासाराम शहर में संध्या 17:00 बजे से रात्रि के 02:00 बजे तक वाहनों का प्रवेश पूर्णतः प्रतिबंध रहेगा।
बेदा नहर के तरफ से आने वाले सभी वाहनों को फजलगंज स्टेडियम तक ही आने की अनुमति होगी, इस ओर से आने वाली सभी वाहनों के पार्किंग की व्यवस्था फजलगंज स्टेडियम में की गई है।
करगहर की तरफ से आने वाली सभी वाहनों को बजार समिति तक ही आने की अनुमति होगी, इस ओर से आने वाली सभी वाहनों के पार्किंग की व्यवस्था बाजार समिति तकिया में की गई है।
अगरेर की तरफ से आने वाली सभी वाहनों को लालगंज नहर तक आने की अनुमति होगी, इस ओर से आने वाली सभी वाहनों के पार्किंग कि व्यवस्था सड़क के किनारे खाली स्थानों पर की गई है।
डिहरी की तरफ से आने वाली सभी वाहनों को सासाराम बौलिया तक ही आने की अनुमति होगी, इस ओर से आने वाली सभी वाहनों के पार्किंग की व्यवस्था बौलिया के पास ही की गई है।
जिला प्रशासन की लोगो से अपील निम्न हैं -
सभी चार पहिया वाहन चालक एवं सवारी से अपील है कि यातायात नियमों का पूर्ण रूप से पालन करेंगें।
सभी प्रकार के वाहन मालिक एवं चालक सीट बेल्ट का प्रयोग करेंगें और दो पहिया चालक हेलमेट का प्रयोग करेंगें।
श्रद्धालुओं से अपील है कि छोटे / नाबालिग बच्चों को किसी प्रकार के वाहन को लेकर अपने घरों से निकलने की अनुमति न दें।
यातायात हेतु पुलिस हेल्प लाइन नं0-9031826530/9031826529 का प्रयोग करेंगें।
सासाराम नगर थाना कंट्रॉल रूम हेल्प लाइन नं0-9031826527


रिपोर्टर