
पति की महिला मित्र के इंस्टाग्राम पर मैसेज भेजना महिला को पड़ा भारी
- एबी न्यूज, संवाददाता
- Apr 26, 2024
- 178 views
पति ने बैट से पीटकर आईसीयू में पहुंचाया
अंबरनाथ : एक महिला द्वारा अपने पति की महिला मित्र को इंस्टाग्राम पर नमस्ते लिखकर भेजना भारी पड़ गया। पति ने बैट से उसकी इतनी पिटाई किया कि वह आईसीयू में पहुंच गई। महिला की शिकायत पर आरोपी पति के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है।
पिंक सिटी अंबरनाथ पूर्व की रहने वाली नीतू शिवम सिंह ने अपनी शिकायत में कहा कि उसके पति के सैलवी नामक महिला से पिछले कुछ माह से प्रेम संबंध चल रहा है। इसे लेकर उनके बीच झगड़ा भी होता था। मंगलवार को नीतू ने सैलवी के इंस्टाग्राम पर नमस्ते लिखकर भेज दिया शाम को इस बात को लेकर शिवम व नीतू के बीच तेज कहासुनी हुई जिसके बाद शिवम ने लकड़ी के बैट से सिर व शरीर के अन्य हिस्सों में पीट कर बुरी तरह घायल कर दिया जिससे वह बेहोश होकर गिर पड़ी। इसके बाद शिवम उसे लेकर एक निजी अस्पताल में गया और भर्ती कराकर वहां से भाग गया।
अस्पताल द्वारा शिवाजी नगर पुलिस को इसकी सूचना दी और पुलिस ने नीतू से पूंछताछ की तो पहले उसने डर के कारण यह बताया कि बच्चे के बैट घुमाने से उसे लगा और वह चोटिल होकर बेहोश हुई लेकिन बाद में उसने पुलिस को बयान दिया कि उसके पति ने ही उसे बुरी तरह से पीटा है जिसका कारण यह है कि उसने अपने पति के दूसरी महिला के साथ संबंध का विरोध किया था। शिवाजी नगर पुलिस ने इस संबंध में मामला दर्ज कर जांच शुरू की है।
रिपोर्टर